ФОРУМ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (вопросы и ответы на правовые темы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен юрист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру в Петербурге, всё было хорошо, но потом сын подсел на наркотики, стал таскать из дома всё и теперь как итог всего этого – уголовное дело по 228 статье на него завели, нашли наркотики у него в кармане. Следователь настроен решительно, говорит, что надеется на максимальный срок. Мы  хотим хоть как-то помочь сыну, нанять бы толкового адвоката, только вот где такого найти, к кому обратиться?

0

2

Знаю несколько хороших юр контор в Петербурге, Кулькова Владимира Викторовича тоже выделю, он имеет отличную особенность как юрист, если уж за дело берётся, то имеет мощную хватку и его клиенты редко получают максимальное наказание, в основном по минималке, а то и вовсе уловным сроком отделываются.

0

3

Хорошо, что Вы так удачно ответили и вовремя, потому что время уже конкретно поджимало, номер телефона адвоката Владимира Кулькова пригодился, сейчас он работает с нашим сыном и следствием. От меня благодарность за неравнодушие.

0

4

Это меньшее, чем я мог бы Вам помочь, просто знаю, какого это, когда твой родственник в беде, а помочь не можешь. Не стоит благодарности, это мой человеческий долг помочь, тем более что я знаю, какой специалист Владимир Кульков, его посоветовать незазорно.

0