ФОРУМ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (вопросы и ответы на правовые темы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист в Санкт-Петерубрге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судьба сыграла с нами злую шутку, мой муж бывший полицейский, а вот сейчас стал подозреваемым в весьма неприятном уголовном деле по статье вымогательство. Я не знаю подробностей, но считаю, что как супруга обязана сделать для мужа всё от меня зависящее. Буду признательна, если мне дадут рекомендацию на юриста, которого можно нанять для защиты, думаю разбирательство будет долгим.

0

2

От сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Не переживайте сильно, я Вам дам сайт очень хорошего адвоката, с которым и сам имел честь быть знакомым. Владимир Викторович Кульков замечательно умеет взаимодействовать с клиентом, его профессионализм меня покорил в своё время, однажды он очень выручил мою дочь и с тех пор я ему благодарен. advokatkulkov.ru это его сайт, на нём основная информация и номер для связи.

0

3

Я оценила Вашу помощь и совет, адвокат Кульков Владимир будет заниматься делом мужа, пусть перспективы пока непонятные, но энтузиазм юриста мне нравится.

0

4

Извините что встреваю, просто увидел знакомую фамилию адвоката. Хочу тоже сказать, что был под впечатлением от его работы над делом моего сына. До сих пор с благодарностью вспоминаем Владимира Кулькова и есть за что, между прочим.

0