ФОРУМ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (вопросы и ответы на правовые темы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адвокат Кульков Владимир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нанимал адвоката Кулькова Владимира для своей падчерицы, она на работе попала в историю, исчезли деньги со счёта компании, её обвинили по 160 УК и завели дело, однако благодаря работе адвоката, дело было прекращено, а обвинения с дочки, пусть и не родной, сняты. Такого адвоката не зазорно посоветовать, сайт advokatkulkov.ru вам в помощь.

0

2

Спасибо за инфу .А у нас такая ситуация. У моей сестры сын попал в СИЗО, его за хранение или продажу, не знаю точно, приняли. Скажите, нанимать адвоката вообще  целесообразно? Кто в  Санкт-Петербурге берётся за такие дела?Может , тоже обратиться к Кулькову?Хороший адвокат?

0

3

конечно да, вообще, при таких статьях как 228 УК РФ наличие толкового, заинтересованного в благоприятном для клиента исходе адвоката, это всегда гарантия честного разбирательства, а потом справедливого суда, плюс есть вероятность вообще на условно свести приговор или потом апелляцию подать, в случае чего. Насчёт того, кого лучше нанять, то также рекомендую  Владимира Кулькова .Ручаюсь за него как опытного и толкового специалиста. Был я сам свидетель его работы, так как нанимал для родственника по уголовному делу.

0

4

Вы меня убедили, спасибо за совет, контакты адвоката Кулькова Владимира передал. Буду следить за ситуацией и надеюсь всё у них получится.

0

5

Чтобы Вам помочь, я решил написать номер телефона одного из лучших адвокатов Петербурга, Владимир Викторович Кульков не единожды выручал меня и членов моей семьи, знакомые тоже часто обращаются ко мне, дать его контакты. Вот запишите 8812-955-6218, надеюсь он поможет и Вам.

0